156. árverés - 303. tétel
Mailáth, (János gróf) Johann Graf
Mnemonik, oder Kunst, das Gedächtniss nach Regeln zu stärken, und dessen Kraft ausserordentlich zu erhöhen
Wien, 1842. C. F. Mörschner. |
IV+159+(1)p.+2 kihajt. mell. |
Díszesen aranyozott gerincű, korabeli félvászon-kötésben. |