124. árverés - 109. tétel
Duncker, C(arl) von
Das Buch von Vater Radetzky. Ein Lebensbild im Rahmen der Geschichte seiner Zeit. Für Österreich-Ungarns Heer und Völker von ~.
Wien, 1891. Radetzky-Denkmal-Comité. |
1t.+(4)+244p.+4 kihajt. térk. (a kötet végébe helyezve) Gazdagon illusztrált. |
Enyhén sérült gerincű, kiadói félvászon-kötésben. |