125. árverés - 90. tétel
Neutra, Richard J.
Amerika. Die Stilbildung des neuen Bauens in den Vereinigten Staaten.
Wien, 1930. Anton Schroll. |
163p. Gazdagon illusztrált. (Neues Bauen in der Welt. Band II.) |
Enyhén kopottas, kiadói vászonkötésben. Slightly worn original cloth. |