130. árverés - 290. tétel
Hess, A(dolph)
Die siebenbürgischen Münzen des Fürstlich Montenuovo'schen Münzcabinets beschrieben von ~
Frankfurt am Main, 1880. (August Osterrieth ny.) |
XVI+222+(4)p.+VIt. |
Aranyozott gerincű, korabeli félvászon-kötésben. Néhány levele enyhén vízfoltos. |