134. árverés - 452. tétel
Remy, F(ranz)
Die Krim in ethnographischer, landschaftlicher und hygienischer Beziehung. Dem grossen reisenden Publikum ein Wandergefährte.
Odessa und Leipzig, 1872. Emil Berndt. |
XIII+242+(1)p.+2t. (acélmetszetű látképek)+1 kihajt. térk. |
Aranyozott, kiadói vászonkötésben. |