153. árverés - 451. tétel
Toepler, Gottlieb Eduard
Ungarisches Lesebuch mit einem vollständigen Wortregister und Anmerkungen. Zweite, unveränderte Auflage.
Pesth, 1842. Gustav Heckenast. |
(2)+VI+(2)+334+(2)p. (Lehrbuch der ungarischen Sprache. Zweiter Theil.) |
Díszesen aranyozott gerincű, korabeli vászonkötésben. |