128. árverés - 426. tétel
Payer, Julius
Die österreichisch-ungarische Nordpol-Expedition in den Jahren 1872-1874, nebst einer Skizze der zweiten deutschen Nordpol-Expedition 1869-1870 und der Polar-Expedition von 1871 von ~
Wien, 1876. Alfred Hölder. |
CVI+(6)+696p.+3 kihajt. térk. |
Enyhén kopottas, díszesen aranyozott, kiadói vászonkötésben. |