156. árverés - 345. tétel
Zur Westen, Walter von
Exlibris (Bucheignerzeichen). Zweite, vermehrte Auflage.
Bielefeld und Leipzig, 1909. Velhagen & Klasing. |
(4)+145p.+5t. (4 színes) (Kulturgeschichtliche Monographien. 4.) |
Aranyozott, kiadói vászonkötésben, eredeti védőtokban. |