156. árverés - 93. tétel
Hauer, Franz Ritter von — Dr. Guido Stache
Geologie Siebenbürgens. Nach den Aufnahmen der K. K. Geologischen Reichsanstalt und literarischen Hülfsmitteln zusammengestellt von ~.
Wien, 1863. Wilhelm Braumüller. |
X+636+(1)p. |
Aranyozott gerincű, korabeli félvászon-kötésben. |